Воодушевляющая наклейка на машине студентки спасла жизнь незнакомца

Когда студентка университета Брук Лейси обнаружила записку на ветровом стекле своей машины, она решила, что это чьё-то гневное послание за неправильную парковку.

Но записка, написанная на салфетке, была посвящена совсем другому и немало тронула 22-летнюю жительницу Веллингтона (Новая Зеландия).

Некий незнакомец сообщил Брук, что наклейка на её автомобиле спасла ему жизнь. Оказывается, этот человек вышел из дома, вынашивая некий трагический план, и просил у судьбы знака — любого знака. Именно таким знаком и стала машина нашей героини.

Что касается наклейки на автомобиле молодой женщины, то она довольно воодушевляющая и призывает людей не лишать себя жизни, ведь мир гораздо прекраснее, когда в нём присутствует тот, кто прочитает добрый призыв.

Брук рассказала, что, наклеив в своё время наклейку, она успела благополучно о ней забыть, но девушка искренне рада, что её послание удержало кого-то от непоправимого шага. История, рассказанная студенткой в соцсетях, понравилась пользователям и тронула их настолько, что некоторые даже почувствовали мурашки, ползущие по спине.

Источник: 120.su



Добавить комментарий