Уфолог обнаружил летающую тарелку, упавшую в Южной Африке

Чтобы полюбоваться на летательные аппараты инопланетян, нет нужды смотреть в небо. Оказывается, странные объекты встречаются и на земле.

В этом уверен Скотт Уоринг, неутомимый уфолог и охотник за аномалиями. Он использовал популярный картографический сервис «Google Earth» и обнаружил любопытный объект овальной формы, находящийся посреди пустынной местности в Южной Африке. Также там были замечены какие-то автомобили. Сравнив изображения с более старыми, Скотт определил, что летающая тарелка появилась примерно в мае 2015 года. Также известный в определённых кругах эксперт предположил, что пилот упавшего космического корабля, вероятно, всё ещё находится в близлежащем населённом пункте, манипулируя направлением развития человечества, внедряя новые технологии, лекарства и тому подобное.

Конечно, теория об инопланетянине, поселившимся среди людей, является крайне интересной и интригующей, но скептики склонны предполагать, что Скотт увидел вовсе не летающую тарелку, а некое здание уникальной архитектуры. Поскольку на «Google Earth» показано, где именно находится аномалия, можно отправиться в ту местность и определить природу объекта. Если, конечно, найдется такой смельчак.

Источник: 120.su



Добавить комментарий