В результате столкновения с поездом угнанная машина взлетела и врезалась в стену дома

Полицейские из округа Мартин (Флорида, США) рассказали, что им нечасто приходится сталкиваться с такими странными случаями.

Всё началось с того, что некий 38-летний мужчина вышел из бара и не обнаружил на парковке свою машину. Чтобы найти транспортное средство, незнакомец угнал чужую машину и отправился на ней на розыски. В результате угонщик оказался на железнодорожных путях и по какой-то причине застрял на них. Увидев приближавшийся поезд, злодей спешно покинул машину. Произошло столкновение, в результате которого несчастный автомобиль взлетел и с силой врезался в стену жилого дома. Однако, пережитых приключений угонщику оказалось недостаточно. Он угнал ещё и погрузчик, вновь пустившись на поиски своей машины. Но уж тут-то его задержали полицейские.

Теперь злоумышленник столкнулся с целым рядом обвинений, но всем радостно было узнать, что жители дома, в который прилетела угнанная машина, не пострадали. Правда, они до сих пор вздрагивают, когда вспоминают тот ужасный грохот. Что ж, их чувства можно понять.

Источник: 120.su



Добавить комментарий