Пенсионер 70 лет водил машину без прав и наконец попал в руки полиции

Полицейские из Ноттингема (Англия), остановившие синий автомобиль с престарелым водителем, немало удивились, когда поняли, насколько злостный нарушитель им попался.

Дело даже не в том, что у 84-летнего автомобилиста не было водительских прав. Дело в том, что этого документа у него не имелось никогда. Старичок, чьё имя не называется, признался, что водит машину с 12-ти лет и за все эти десятилетия как-то не озаботился тем, чтобы сдать экзамен и получить водительское удостоверение. К счастью, за всё это время мужчина не становился участником ДТП и не причинил никому никакого ущерба. Но, как видно, всему приходит конец, и курьёзная эпопея «поймай меня, если сможешь» хотя и длилась 70 лет, но всё-таки пришла к финалу.

Люди, узнавшие о странной истории, по-разному отреагировали на неё. Для одних комментаторов произошедшее стало поводом поругать полицию, которая сумела задержать нарушителя лишь за такое долгое время. Другие пользователи интернета заявили, что старичка стоило бы не только простить, но и выдать ему «почётные» права.

Источник: 120.su



Добавить комментарий