Отец, чья дочка любит подглядывать в окна, поссорился с соседкой из-за нижнего белья

Героиня этой истории рассказала, что любит ходить по дому в нижнем белье. По крайней мере, по утрам, готовя завтрак и варя кофе.

Но как-то раз к ней явился сосед со странной претензией. Оказывается, дочка мужчины завела привычку вооружаться биноклем и разглядывать соседские окна, так что девочка несколько раз созерцала даму в нижнем белье. Папа остался недоволен тем, какое неподобающее зрелище предстало перед глазами его чада, вот он и пришёл к соседке с требованием — одеваться дома нормально. Наша героиня ушам своим не поверила, искренне считая, что поговорку «мой дом — мои правила» ещё никто не отменял. Она заявила мужчине, чтобы он не лез не в своё дело, а вместо этого занялся воспитанием чрезмерно любопытной дочурки и отучил её шпионить за окружающими. Ссора не привела ни к какому компромиссу, но вечером ситуация ухудшилась, ведь вернувшийся с работы муж полностью встал на соседскую сторону и обвинил благоверную в непристойном поведении.

Пользователи соцсетей сочувствуют даме и шлют ей слова поддержки. Многие уверены, что соседей не переделать, но подобное нежелание мужа защищать интересны жены — это немаленький сигнальный флажок. Другие пользователи считают, что супруг должен не только извиниться, но и купить жене побольше нового белья. А третьи предлагают нашей героине на время отказаться от физических контактов с супругом — вдруг за сценкой подглядывает юная соседка с биноклем?

Источник: 120.su



Добавить комментарий