Мужчине, укравшему у бывшей жены платье и украшения, испортили свадьбу

Героиня этой истории рассказала, что несколько лет была знакома с некоей супружеской парой. Мэри и Адам работали с женщиной в одной фирме, и с Мэри дама отлично сдружилась.

Поэтому наша героиня немало расстроилась, когда узнала, что её приятельница разводится с мужем, который ей изменил. Развод омрачился ещё и тем, что Мэри, переезжая из дома Адама, никак не могла найти своё недешёвое свадебное платье и некоторые украшения. Впрочем, экс-супруга решила, что реликвии завалялись с одной из коробок и отыщутся. Шло время, и основной конфликт сгладился. Мэри нашла другую работу, а её подруга, поведавшая эту историю, продолжила сотрудничать с Адамом. Узнав, что мужчина вновь женится и приглашает всех коллег, героиня решила пойти на праздник (предварительно получив заверения Мэри о том, что она вовсе не против). Но на свадьбе случилось неожиданное. Гостья, поглядев на счастливую невесту, узнала и платье, и драгоценности, которые раньше принадлежали Мэри. Наша героиня видела немало фотографий с пропавшими вещами, которые демонстрировала ей приятельница. Тайком сфотографировав невесту, дама отправила подруге снимок, и та, как позже выяснилось, позвонила в полицию и заявила о краже.

Служители закона прибыли прямо на свадьбу и задержали жениха с невестой, которые усугубили своё положение тем, что оказали сопротивление. Известно, что платье и украшения конфисковали, так что наутро бедная невеста отправилась из камеры домой в нижнем белье и куртке, позаимствованной у жениха. Теперь Адам обвиняет обеих подруг в том, что они испортили ему и свадьбу, и дальнейшую жизнь, но дамы уверены, что правы. С ними, кстати, согласны многие пользователи соцсетей. Всем ясно, что экс-супруг просто украл у бывшей жены платье и драгоценности, подставив тем самым новую возлюбленную. За столь неблаговидные поступки нужно отвечать.

Источник: 120.su



Добавить комментарий