Гуляя с собакой, женщина увидела зловещие качели, раскачивавшиеся сами по себе

Жительница Дарема (Англия), пожелавшая назвать только своё имя Шарлотта, отправилась гулять с собакой и сразу поняла, что прогулка как-то не задалась.

Сгустился туман, плюс четвероногая спутница Шарлотты странно себя вела — не бегала и не резвилась, а всё время жалась к хозяйке. Оглядываясь на произошедшее, женщина уверена, что любимица почувствовала нечто потустороннее, ведь собаки, как уверены многие, способны ощущать такие явления. Как бы то ни было, но со странностями Шарлотте пришлось столкнуться. На детской площадке она увидела качели, которые раскачивались сами по себе. Поблизости не было детей, так что нельзя предположить, что какой-то ребёнок просто недавно соскочил с качелей и оставил их движущимися.

Сняв на видео паранормальную диковину, женщина добавила, что не знает, что и думать об этом случае. Зрителей, правда, несколько разочаровало качество отснятого материала. Туман и тот факт, что авторша видео находилась далеко, не позволяют в подробностях рассмотреть зловещие качели. Но Шарлотта, которой стало очень страшно, просто не решилась подойти поближе.

Источник: 120.su



Добавить комментарий